30 сентября – 10 октября: Заберите бесплатный билет на ресторанную онлайн-выставку Resto Expo

Блог

На связи Resto Expo!

Входим в осенний сезон не только активно, но и по всем правилам! А с учетом того, что правила сейчас быстро меняются,  важно отслеживать изменения и идти верным курсом! Именно поэтому мы назвали осеннюю выставку “Навигатор ресторанной индустрии 2026: курс на результат”

Формат: 

  • 30 сентября-10 октября (т.е. все время выставки): Работа виртуальных стендов экспонентов: производителей и поставщиков товаров и услуг для ресторанного бизнеса. Если вы ресторатор или шеф-повар, то посещайте стенд любой компании, узнавайте новинки, договаривайтесь о наиболее выгодных условиях сотрудничества – компании готовят спецпредложения для участников выставки.
  • 30 сентября-2 октября: Деловая программа с участием экспонентов.

Среди экспонентов выставки в разные годы: АндерСон, Эквио, Docsinbox, Click.ru, Mango Office, Book Banket, Звук Бизнес, Ideal Standard, Ортграф, Треартекс, QA Hotel Service, Big Tree, METRO, SWISSAM и др. 

Актуальные кейсы по итогам выступлений участников: https://restoexpo.online/blog

Основные темы выставки, с поправкой на реалии 2025 года и возможности 2026 года:

  • Изменения в законодательстве: налоги, маркировка, отчетность
  • Открытие новых проектов и масштабирование бизнеса: франшиза
  • Поиск-сокращение-обучение кадров
  • Автоматизация ресторанных бизнес-процессов: что можно, а что нельзя
  • Маркетинг: привлечение новых гостей и секреты работы с постоянной аудиторией
  • Организация закупок: как сократить расходы не в ущерб качеству
  • Развитие местных брендов и локальная кухня

Первая десятка спикеров: 

    1. Илья Васильев, Product Owner DocsInBox
    2. Сергей Шушпанов, директор фабрики дизайнерской мебели «4 Элемента»
    3. Петр Шелепов, основатель российского парфюмерного бренда DIVINE AROMA
    4. Родион Фоменко, HR — бренд амбассадор Hurma group of companies
    5. Александра Чубарова, финансовый директор в компании «Нескучные финансы»
    6. Ирина Шилова, руководитель “Альянс Групп”, действующий международный аудитор и эксперт по пищевой безопасности
    7. Наталья Дианова, ведущий эксперт “Альянс Групп”, бактериолог, аудитор цепей поставок X5 Group, «Вкусно и Точка», «Ростикс»
    8. Анастасия Бердникова, управляющий бара “Машенька и Негрони”
    9. Всеволод Глебов,  ведущий специалист Центра услуг для бизнеса по САО (г.Москва)
    10. Юлия Булейко, гастропродюсер

Кому полезно посетить: 

  1. Собственнику и управляющему: Разобраться с форматами, источниками прибыли (и убытков), маркетинговой стратегией, а также узнать основные тренды в индустрии.
  2. Руководителю отдела продаж/маркетинга: Собрать эффективный отдел продаж, правильно настроить KPI, найти баланс между платными и бесплатными средствами продвижения, узнать новые способы продвижения. 
  3. Руководителю службы закупок: Найти нужных поставщиков по оптимальным ценам, узнать про новые технологии и товары
  4. Руководителю отдела кадров: Узнаете новые способы привлечения и удержания персонала, оценить эффективность системы мотивации в вашем заведении
  5. Шеф-повару: Получить идеи для развития кухни в вашем заведении, с учетом замены ингредиентов и доступности определенных продуктов
  6. Специалисту: Узнать о новинках и ключевых игроках на рынке, получить новые знания и необходимые чек-листы. 

Цифры: 

  • 1000+ участников (руководители и управляющие ресторанов)
  • 250+ городов России и стран СНГ
  • 30+ часов эксклюзивного контента
  • Неограниченное количество бизнес-встреч и обмен опытом
  • Результат: 70% участников находят на выставке нужного поставщика и заключают долгосрочный контракт!

Участие для рестораторов и шефов бесплатное. Жмите на кнопку “Зарегистрироваться”: https://restoexpo.online/

Подпишись на рассылку лучших статей и новых вакансий и получи подарок!
Хочу подарок!
Выберите тему, введите свои данные, нажмите на кнопку
Нина Макогон, основатель кадрового агентства по подбору персонала в рестораны RABOTARESTORAN