Поиск шеф-повара европейской кухни

Портфолио

О проекте

Lanj pool bar and restaurant - это большой проект на 2000 кв. метров, который включает в себя бар, ресторан и открытый бассейн.

О вакансии

Шеф-повар европейской кухни

Особенности проекта

В отличии от ресторана, данный проект очень масштабный. Помимо нескольких обособленных строений, планировалось развитие кейтеринга по всему Еревану. Требовался шеф-повар с опытом работы от 7 лет на кухнях известных ресторанов, а также тот, кто сможет разработать меню, которое придется по вкусу коренным горожанам и взыскательным туристам. 

Способы решения

Главная задача менеджера по подбору персонала — выполнять работу максимально быстро. Уже имея богатую экспертизу не только работы с рестораторами из Армении, но и в целом — в подборе персонала на ресторанном рынке рынке, рекрутер приступил к работе в день поступления заказа, а уже на второй день в » обойме» имелись подходящие ресторатору претенденты.

Итоги

За 7 календарных дней ресторатор получил от кадрового агентства RABOTARESTORAN резюме 5 шеф-поваров, которые готовы были к переезду в Ереван на срок более 1 года. Из предложенных вариантов заказчик остановил свой выбор на 1 кандидате, которого пригласил к себе на работу на проект.

Отзыв соискателя

Хотите так же? Сделаем!

Отправьте нам сообщение или позвоните на номер
+7 (985) 134-41-35