Оферта об услугах

  1. Оферта адресована Клиентам — юридическим и физическим лицам.
  2. Договор считается заключённым на неопределённый срок с момента акцепта оферты, то есть оплаты услуги.
  3. Под услугой понимается одно-, трёх-, либо семикратная публикация рекламного объявления о вакансии в сфере ресторанного бизнеса Клиента на Telegram-канале @restovacancy и закрытых тематических каналах и чатах Telegram и WhatsApp.
  4. Услуга оказывается по цене 150 рублей за однократную, 250 рублей за трёхкратную и 500 рублей за семикратную публикацию.
  5. Публикация объявления происходит автоматически, без предварительного просмотра Исполнителем.
  6. Оплата услуги производится по безналичному расчёту с помощью банковской карты.
  7. Исполнитель и клиенты не подписывают акты. Оплата подтверждает качество услуг.
  8. Исполнитель вправе приостановить исполнение договора в случае, если посчитает, что тематика объявления не соответствует сфере ресторанного бизнеса, а также в случае, если это объявление нарушает нормы трудового права Российской Федерации, пропагандирует экстремизм, оправдывает терроризм, либо иным образом нарушает общепринятые нормы морали.
  9. В случае выявления нарушений, указанных в предыдущем пункте, средства, уплаченные за размещение объявления, могут быть возвращены по решению Исполнителя.
  10. Исполнитель не использует какие-либо персональные данные Клиента за исключением его идентификатора в сети Telegram и той персональной информации, которую Клиент пожелает указать в момент подачи рекламного объявления.
  11. Клиент осознаёт, что информация из предыдущего пункта в силу положений ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ становится общедоступной именно по его решению и, таким образом, не подлежит дополнительной защите.
  12. Клиент осознаёт, что в силу п. 5 настоящей оферты, именно он несёт полноту ответственности за содержание рекламного объявления.
  13. Досудебный порядок урегулирования споров в течение 30 дней обязателен.
  14. Исполнитель вправе изменить оферту и договор в любой момент времени, однако при этом принимает все обязательства об оказании уже оплаченных услуг, возникшие до изменения оферты.
Исполнитель
ИП Макогон Нина Владимировна
ИНН: 562202229007
Регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
ОГРНИП: 315504500002892
Email: makogon-nina@yandex.ru

Хотите получать много денег на работе? Понять что нужно вашим сотрудникам?

Известный рекрутер Нина Макогон, автор бестселлера “Кого хотят рестораторы? Гид по карьере” рассказывает о том, как строить карьеру в ресторанах и развивать личный бренд.

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
×

Мы онлайн в Whatsapp!
Ответим прямо сейчас

×